российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Восемь туристов из Калининграда получили ранения во время ДТП в Анталье

Ростуризм уточнил и обнародовал информацию об отдыхающих, пострадавших во вчерашнем ДТП в Турции. В уезде Манавгат турецкой курортной провинции Анталья в среду перевернулся автобус, перевозивший туристов. Машина опрокинулась в кювет, в этот момент в салоне было 26 обитателей отеля «Сапфир»: граждане России, Ирана, Израиля и Великобритании.

Различные травмы получили восемь россиян, список пострадавших опубликован на сайте Ростуризма. По информации российского генконсульства в Анталье, им оказывают необходимую помощь. Все пострадавшие российские туристы – родом из Калининграда. Трое пассажиров получили серьезные ранения, сейчас они ожидают хирургической операции, передают «Вести».

Ранее глава департамента международного сотрудничества Ростуризма Сергей Теодорович заявлял, что сила удара в момент ДТП оказалась не слишком опасной для пассажиров: «Центральные СМИ пишут о травмах средней сложности, однако мы связывались с больницей, где находятся российские туристы, там заявляют о легких порезах осколками стекла. Ожидается, что в течение суток всех выпишут», – цитирует представителя Ростуризма портал TourDom.ru.

Ссылка по теме:

В Анталье перевернулся автобус с туристами из России, Израиля и Великобритании >>>

Стамбул, новый Регион, Алексей Усов

Стамбул. Другие новости 03.08.11

Путин: Кавказ – это жемчужина России. / Авторская колонка Виктора Ядухи на «НР»: Где тут у вас не едят? (ФОТО). Как тайцы воплотили русскую мечту о доступном общепите. / В Ялте морская вода уже превратилась в компот из кишечных возбудителей. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках