российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Власти Египта усложнили туристам получение виз

Правительство Египта объявило об изменении правил выдачи въездных виз. Теперь туристы не смогут получить разрешение на въезд по прибытии в это государство, сообщает AP. Желающим побывать в стране пирамид придется обращаться в посольство этой североафриканской страны у себя на родине.

Действие новых правил распространяется на граждан, прибывающих в Египет из США, Австралии, стран Европы, Персидского залива, Латинской Америки и Азии.

Решение правительства Египта об изменении порядка выдачи виз не относится к туристам, путешествующим в составе групп, передает РБК.

Новые правила получения виз начнут действовать со следующей недели, однако точная дата их вступления в силу пока неизвестна.

Каир, Ольга Панфилова

Каир. Другие новости 09.09.11

Онищенко запретил русским есть тапенаду и тартинад. / МЧС предупреждает Севастополь об ухудшении погодных условий. / В Крыму мини-гостиниц в 10 раз больше официальных данных. Местные власти топят частников в «маленьких коррупционных схемах». Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках