российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Египет передумал ужесточать визовый режим

Кабинет министров Египта оценил реакцию мировой и местной общественности на пятничное сообщение о возможном усилении визового контроля. Власти арабской республики признали, что подобные меры действительно могут негативно сказаться на туристической отрасли. Поэтому решение об изменениях правил въезда в страну отменяется, сообщает Associated Press.

Напомним, 9 сентября египетские власти заявили, что в стране будет введена практика предварительного оформления виз. Нововведение должно было коснуться гостей Египта из Австралии, Азии, Латинской Америки и США, европейских государств, Персидского залива. Туристов, путешествующих в составе организованных групп, новые правила не должны были затронуть.

Ссылка по теме:

Египет готовится ввести визовый режим и дресс-код на пляжах >>>

Каир, Египет, Владимир Семенов

Каир, Египет. Другие новости 12.09.11

В России могут появиться платные дороги. При отсутствии альтернативного бесплатного участка проезда. / Тайский курорт ушёл под воду (ФОТО, ВИДЕО). Это «9/11 по-паттайски», – пишут местные блогеры. / В Приморье десятки туристов стали заложниками тайфуна. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках