российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пирамиды в Гизе закрыты, чтобы не пустить к ним оккультистов

Высший совет по делам древностей Египта принял решение закрыть для посещения знаменитые пирамиды в Гизе 11.11.11, чтобы не допустить ритаульных сборищ оккультистов всех «конфессий».

Несколько дней назад в социальных сетях появилась информация о том, что в «день магии цифр» в одной из пирамид состоится некий религиозный ритуал, сообщает BBC. Новость насторожила власти Египта и археологический комплекс был закрыт с 16.00 четверга. Туристы вновь смогут попасть к пирамидам лишь в субботу, 12-го ноября.

Официальной причиной решения названа трудоемкость обслуживания пирамид в период мусульманского праздника Ид аль-Адха.

Каир, Алексей Усов

Каир. Другие новости 11.11.11

11 ноября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Визитная карточка Киева – Андреевский спуск – недоступна для туристов (ФОТО). Под видом реконструкции власти прокладывают теплотрассу. / Ливадийский дворец будет пускать на свою территорию только аккредитованных экскурсоводов. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках