российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 20:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В парижском аэропорту пьяные русские избили полицейских

Инцидент в парижском аэропорту Руасси – Шарль-де-Голль. Двое нетрезвых россиян оказали сопротивление полицейским и фактически избили их до серьезных травм, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на газету Le Figaro.

В среду вечером экипаж самолета, который готовился вылететь в Рио-де-Жанейро из Парижа, заметил: двое пассажиров – мужчина и женщина – настолько пьяны, что могут представлять угрозу для безопасности во время полета. Эти пассажиры оказались гражданами России.

Россияне наотрез отказались выйти из самолета, и тогда экипажу пришлось вызвать полицию. Однако появление полицейских пассажиров не остановило: они решили сопротивляться до последнего. В итоге двое сотрудников полиции получили травмы. Один из них пострадал довольно сильно и потому сможет вернуться на работу только через шесть дней.

В конце концов, нетрезвые пассажиры были задержаны. Как ожидается, им предъявят обвинение в нападении на стражей порядка. Имена и фамилии россиян СМИ не называют. Газета лишь сообщает, что возраст женщины – 28 лет, а мужчины – 30 лет, пишет Лента.ру.

Париж, Ксения Самойлова

Париж. Другие новости 22.02.12

На выборах президента России можно будет проголосовать в Таиланде. Избирательные участки будут открыты в Бангкоке и в Паттайе. / В Паттайе из рабства освободили 11 подростков. Детей заставляли попрошайничать. / Тренер юношеской сборной по лыжным гонкам умер в турецком отеле. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках