российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Боинг» рейса Москва-Якутск сел в Новосибирске с отказавшим двигателем

Пассажирский самолет Boeing авиакомпании «Глобус», следующий по маршруту Москва-Якутск, совершил аварийную посадку в аэропорту Новосибирска. «Причина – сигнал об отказе второй силовой установки. Командиром корабля принято решение произвести посадку в аэропорту «Толмачево», – приводит BBC информацию регионального МЧС.

На борту самолета находились 162 человека, в том числе 155 пассажиров и 7 членов экипажа. Все пассажиры были отправлены далее по маршруту на резервном самолете.

Новосибирск, Алексей Усов

Новосибирск. Другие новости 13.05.12

В Таиланде скончался известный российский адвокат, участник программ «Федеральный судья» и «Адвокатские истории». В прошлом он был сотрудником ФСБ. / На курорте в Египте чуть не погибла туристка из Петербурга (ВИДЕО). / «Завтра мы начнем убивать вас, дорогие россияне». Пилоты гражданской авиации составили открытое письмо о новых нормах от Минтранса. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках