российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 21:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Таллине фонарный столб упал на трех американских туристок

Утром пятницы в Таллине случилось двойное ЧП с туристами. Туристический автобус врезался в фонарный столб. Столб упал. задев проходивших мимо американских путешественниц.

Как сообщает Postimees, несчастный случай произошел после того, ка туристы вышли из автобуса. Транспорт тронулся и задел столб уличного освещения, который упал на тротуар. Упавший столб травмировал трех человек. У двух из них ранения головы, у одного – рана ноги.

Возбуждено уголовное дело по статье о нарушении ПДД, которое повлекло за собой имущественный ущерб другим лицам или причинение вреда здоровью по неосторожности. Водитель автобуса на момент происшествия был трезв и имел действующее водительское удостоверение.

Таллин, новый регион, Алексей Усов

Таллин. Другие новости 24.08.12

В Челябинске пройдет благотворительная велоэстафета в поддержку детей с ограниченными возможностями. / Челябинка насадила мужчину на шампур. Они поссорились из-за полотенца. / На Южном Урале обнаружили древнее волшебное озеро (ФОТО). Яму с водой, напичканную тяжелой «химией», прозвали «местным Бали». Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках