российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 07:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Анталье перевернулся автобус с русскими туристами Один человек погиб, 24 ранены

В Турции разбился автобус с туристами из России. В результате ДТП погиб один человек, еще 24 туриста пострадали. По информации турецких СМИ, авария произошла в пятницу утром на трассе Анталья – Кемер.

По данным местной полиции, водитель автобуса не справился с управлением на мокрой и скользской дороге, в результате чего машина перевернулась и проскользила по трассе 10 метров на боку, сообщает турецкое издание iha.com.tr.

На место ДТП прибыли сотрудники полиции и несколько машин «скорой помощи». Раненые российские туристы госпитализированы в одну из больниц Антальи. Пострадавшие туристы направлялись из аэропорта в Антальи в отели Кемера.

Анталья, Наталья Аникина

Анталья. Другие новости 05.10.12

Утонувшую баржу с автомобилями чиновников подняли со дна реки Таз в ЯНАО. / Русская домработница в Греции ограбила и убила нанимателей. / Уикенд в Екатеринбурге (ФОТО, ВИДЕО): танцы на шесте, прощание с СССР и котики. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках