российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Египте туристка из России погибла под винтами катера

На египетском курорте Шарм-эль-Шейх во время занятий дайвингом погибла туристка из России – 31-летняя жительница Подмосковья.

Трагедия произошла во время группового погружения туристов, сообщили в полиции курорта. Когда женщина попыталась всплыть, ее задели винты мимо проходящего в этот момент катера. Местная полиция проводит расследование по факту инцидента, передает РИА «Новости».

Это уже не первый случай, когда российские туристы становятся жертвами подобных трагедий. В марте прошлого года 29-летний отдыхающий из РФ утонул во время занятий дайвингом недалеко от побережья Хургады. В том же месяце 25-летняя русская туристка погибла во время катания на водном аттракционе «Банане»: женщина туристка упала в воду и сильно ударилась головой о коралл. От полученной травмы она скончалась.

Шарм-эль-Шэйх, Ольга Панфилова

Шарм-эль-Шэйх. Другие новости 31.01.13

Крым откроет в два раза меньше турофисов в крупных городах Украины и России. / Туристы из Западной Сибири сутки ждали вылета в Бангкок. / В Таиланде растет самый полезный плод на планете. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках