российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Футбольные болельщики начали бронировать места в гостиницах Германии

Туристы с американского континента оказались самыми горячими и нетерпеливыми болельщиками – за 8 месяцев до начала Чемпионата мира по футболу, который состоится в Германии, они бронируют номера в гостиницах.

Согласно данным организации FIFA World Cup Accommodation Services, занимающейся сервисными услугами для желающих приехать на ЧМ-2006, в отелях Кельна заказали места 4 тыс. бразильских болельщиков. 3 тыс. мексиканцев собираются в Дюссельдорф, где пройдут игры с участием их сборной, и почти столько же аргентинцев приедут во Франкфурт-на-Майне.

Немецкие города, где пройдут матчи чемпионата, своеобразно готовятся к этому событию. Так, в Берлине недалеко от олимпийского стадиона открывается современный бордель на 60 комнат, рассчитанный на болельщиков. А в Дортмунде планируют устроить «секс-гаражи». Сооружения из дерева, в которые можно заехать на машине, должны увести проституток с улиц города, надеются местные власти.

По материалам «Немецкая волна».

Туризм. Другие новости 24.10.05

Мексика: в зоне бедствия остаются иностранные туристы. / В Турции произошло сильное землетрясение. / Китай занялся космическим туризмом. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках