российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Компартия КНР запретила китайским туристам ковыряться в носу

Китайская ассоциация туризма составила свод правил поведения для китайцев за рубежом. Вице-премьер Госсовета КНР Ван Ян заявил, что из-за поведения отдельных граждан за границей был «дискредитирован образ гражданина КНР». Теперь коммунисты на 64 страницах объясняют китайцам, как следует вести себя в поездках по миру.

Китайцам родина запретила ковыряться в носу (в общественных местах), справлять нужду в бассейне и воровать из самолета спасательные жилеты, приводит Lenta.ru информацию AFP.

Китайцам советуют подстригать растительность в носу, не ковыряться в зубах пальцами, не занимать общественные туалеты подолгу, не оставлять следов на сидении унитаза, не пить суп прямо из миски и не чавкать.

В Японии китайцам запрещено теребить одежду или волосы. А женщинам, путешествующим по Испании, дан совет не появляться в общественных местах без сережек – такие туристки считаются «практически голыми».

Пекин, Алексей Усов

Пекин. Другие новости 02.10.13

Товарооборот между Китаем и Малайзией достиг 60 млрд. долларов. / Американская Интернет-компания выплатит компенсацию сингапурскому медиа-холдингу. / Камбоджа имеет основания отказать России в выдаче Сергея Полонского. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках