российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Главный охотинспектор Саратовской области погиб под винтом катера

Глава комитета по охотничьему хозяйству и рыболовству Саратовской области Анатолий Морсин погиб на открытии осеннего охотсезона. по данным областного управления СК РФ, Морсин погиб ночью с субботы на воскресенье.

Трагедия произошла на притоке Волги. Примерно в 23.30 16 августа главный охотинспектор области после открытия сезона возвращался «с планового рейда по проверке соблюдения законодательства» на лодочную базу в селе генеральском в окрестностях города Энгельс.

До пристани оставалось около 350 метров, когда чиновник выпал за борт.

По данным следователей, Морсин попал под винт собственного катера и «получил несовместимые с жизнью повреждения в области головы и туловища». Гребной винт катера лишился одной из лопастей.

Проводятся мероприятия по установлению всех обстоятельств трагедии. Следователями назначены судебно-медицинское и трассологическое исследования.

Саратов, Алексей Усов

Саратов. Другие новости 18.08.14

На трассе М5 «Урал» обстреляли консула Сейшел в Екатеринбурге. ФОТО. / Число паромов в Крым сокращено вдвое из-за штормового предупреждения. / Самолет в Ташкент несколько часов кружил над Петербургом и вернулся в Пулково. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках