российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 14:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жестокий розыгрыш: фальшивый больной Эболой вызвал панику на борту самолета US Airways (ВИДЕО)

Санто-Доминго, Октябрь 10 (Новый день – Новый Регион, Алексей Усов) – Американский пассажир рейса US Airways, летевшего в Доминикану, вызвал панику на борту. Как сообщает RT, в разговоре с попутчиком мужчина закашлялся и заявил, что приехал из Африки, где заразился Эболой. Новость быстро распространилась, и среди пассажиров самолёта началась настоящая паника.

После приземления в аэропорту назначения в Доминиканской Республике самолёт отогнали на изолированную стоянку, на борт поднялись медики в защитных костюмах и увели подозрительного пассажира.

После проведённых анализов и проверок выяснилось, что американец ничем не болен, и в Африке он никогда не был. Остальных пассажиров, прибывших в аэропорт Пунта Кана, продержали в салоне авиалайнера более двух часов, а потом отпустили.

Туризм. Другие новости 10.10.14

Финляндия упростит процедуру прохождения границы с Россией. / В Таиланде поймали челябинца, погубившего в ДТП двухлетней давности трех человек. / В Крыму сегодня +21, море +19. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках