российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Таиланде турист из России найден мертвым в номере отеля

Гражданин России Сергей Шумилкин был найден мертвым в одном из отелей Паттайи. Причиной смерти могло стать заболевание сердца. В настоящее время тело туриста находится на экспертизе, передает Pattaya Daily News.

Полицейские Таиланда нашли тело 29-летнего мужчины в ванной одного из номеров отеля Phu View Thale Resort. Признаков насильственной смерти обнаружено не было, рядом с трупом правоохранители нашли таблетки.

Как выяснилось, погибший был гражданином России. По словам приятеля Шумилкина, они прибыли на курорт 14 октября и жили в одном номере. Сергей страдал заболеванием сердца, поэтому у него при себе всегда были лекарства.

Истинную причину смерти установят медики, тело направлено на судебно-медицинскую экспертизу.

Паттайя, Зоя Осколкова

Паттайя. Другие новости 21.10.14

В Крыму сегодня +20, море +18. / В России с 2015 года вырастет госпошлина при оформлении паспортов. Некоторые услуги подорожают втрое. / На Гоа ограбили и избили туристку из России. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках