российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 07:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Гражданам России разрешили находиться без визы в Тунисе до трех месяцев

Жителям России, собирающимся на отдых в Тунис, больше не нужно получать визы. Без виз разрешено находиться в стране 90 дней. Об этом сообщает Ассоциация туроператоров РФ со ссылкой на посольство Туниса в Москве.

Новые правила введены с 1 декабря и распространяются на граждан РФ, владеющих действующими загранпаспортами, при условии, что их пребывание на территории Туниса составляет не более трех месяцев.

Стоит отметить, что до настоящего момента российские граждане могли находиться в Тунисе без визы не дольше 14 дней. Безвизовое пребывание было возможным только для туристов, прибывших в страну только прямыми рейсами из России и имеющих ваучер на размещение от туроператора, официально зарегистрированного в Тунисе.

Москва, Светлана Петрова

Москва. Другие новости 05.12.14

Есть, чтобы жить: как сэкономить на мясе и лекарствах. Спецпроект «Нового Региона» (ВИДЕО). / Следствие: «Библио-Глобус» завышал цены на путевки. Деньги переводились в офшоры. / Во «Внуково» от сердечной недостаточности умер пассажир рейса Москва – Душанбе. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках