российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российский турист умер в отеле Таиланда

45-летний Михаил Петроченко найден мертвым в гостинице в центре Паттайи. По предварительным данным, причиной смерти стало алкогольное отравление, передает ТАСС со ссылкой на таиландских полицейских.

Персонал отеля обнаружил тело Петроченко в номере. По их словам, мужчина во время отдыха употреблял много спиртного. Турист приехал в Таиланд 30 ноября и на этой неделе должен был улететь в Россию.

В настоящее время тело отправлено на экспертизу, которая установит точную причину смерти. Посольство РФ в Таиланде полицейские уже уведомили о случившемся.

Бангкок, Зоя Осколкова

Бангкок. Другие новости 17.12.14

Из-за «Укрзализныцы» пересечение границы в Крым могут сделать платным. / Стоимость морских перевозок в Крым будет регулировать государство. / Во Внуково арестовано имущество «дочки» «ЮТэйр». Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках