российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 21:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Таиланде продавец часов пырнул ножом туриста из РФ за отказ купить товар

В курортной Паттайе российский турист получил удар ножом за то, что отказался покупать товар у местного жителя. В настоящее время состояние мужчины оценивается как стабильное. Полицейские разыскивают нападавшего, передает Pattaya One.

22-летний Иван Черкашин вместе с друзьями отдыхал на пляже Central Festival Pattaya Beach, когда к ним подошел таец и предложил купить часы. Продавец утверждал, что товар качественный, однако Черкашин уличил его во лжи и отметил, что часы поддельные, в результате россиянин получил удар ножом слева ниже ребер.

Полицейские Таиланда в настоящее время занимаются поисками подозреваемого, в их распоряжении записи камер видеонаблюдения с места нападения. Медики оценивают состояние раненого туриста как серьезное, но стабильное.

Бангкок, Зоя Осколкова

Бангкок. Другие новости 12.01.15

Авиакомпания «Ак Барс Аэро» сворачивает регулярные рейсы. / Туроператоры хотят отказаться от обязательных финансовых гарантий. Страховку должен заменить фонд персональной ответственности, считают в АТОР. / В Крыму объявлено штормовое предупреждение. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках