российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На турецком курорте шестилетняя девочка три дня сидела в номере с умершими от пьянства родителями

На турецком курорте Алания шестилетняя украинская девочка три дня провела в квартире с мертвыми родителями, думая, что они спят. О происшествии сообщили турецкие СМИ.

О том, что произошло, стало известно только после того, как шестилетняя Анжелика Самило вышла на балкон и попросила у соседей воды. Она рассказала, что родители очень долго спят и не просыпаются.

Соседи вызвали полицию, и та вскрыла квартиру. Оказалось, что родители девочки мертвы уже почти три дня. Экспертиза показала, что они умерли от алкоголя. Пока неизвестно, что стало причиной смерти: алкогольная кома, вызванная превышением смертельной дозы этилового спирта, или отравление поддельным алкоголем.

38-летний Вячеслав и его жена Майя Самило с дочерью Анжеликой 8 мая сняли квартиру в районе Аланьи Соседи говорят, что в семье часто скандалили, супруги явно злоупотребляли алкоголем и, видимо, из-за излишнего употребления спиртных напитков могли впасть в кому, приводят «Вести» сообщение Нurriyet Daily News.

В ближайшие дни украинские родственники семьи Самило должны прибыть в страну, хотя денег на транспортировку тел у них нет: на это требуется больше 4 тысяч долларов. Маленькая Анжелика пока находится в турецком приюте.

Стамбул – Харьков, Алексей Усов

Стамбул – Харьков. Другие новости 25.06.15

Правительство отменило лицензии на морские перевозки в Крыму до 1 сентября. / Ромео, разыскиваемого в Московской области, поймали в челябинском аэропорту. / Выставка «Информационные технологии для всех» начнет работу в Ханты-Мансийске. Мероприятие приурочено к IT-форуму с участием стран БРИКС и ШОС. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках