российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мощный взрыв в Бангкоке: посольство РФ выясняет, есть ли пострадавшие россияне (ФОТО) На месте трагедии лежат куски разорванных человеческих тел

В одном из деловых и туристических центров столицы Таиланда сегодня днем прогремел взрыв. По предварительной информации, погибли 12 человек, более 20 были ранены.

Как сообщает РИА Новости, посольство России в Таиланде выясняет, были ли среди погибших и пострадавших в результате взрыва в Бангкоке граждане РФ. «У нас пока информации нет. Мы все выясняем», – заявили сотрудники посольства.

Как сообщает RT, местные власти уже заявили, что причиной трагедии стало взрывное устройство. Очевидцы в соцсетях пишут о «полном хаосе» в центре города, а также о том, что вокруг воронки от взрыва лежат окровавленные куски разорванных человеческих тел.

В центре Бангкока произошел крупный взрыв (фото – Twitter)

На месте трагедии лежат куски разорванных человеческих тел (фото – Twitter)

Полиция уже заявила, что взорвалась бомба (фото – Twitter)

Москва, Зоя Березина

Москва. Другие новости 17.08.15

Путин предложил ввести безвизовый режим для тургрупп из стран-членов БРИКС. / Путин заявил о необходимости создания единого реестра турагентов. / Екатеринбургского туриста депортировали из Индии по вине турфирмы. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках