российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 17:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Самолет, летевший из Польши в Египет, сел в Болгарии из-за сообщения о бомбе

Самолет, летевший из Польши в египетскую Хургаду, экстренно сел в аэропорту болгарского Бургаса из-за сообщения о бомбе.

«Сигнал о бомбе поступил от 64-летнего пассажира, которого уже допрашивают правоохранительные органы», – сообщил телеканал «Нова телевизия».

Как сообщает РИА Новости, самолет приземлился благополучно, пассажиров эвакуировали. Введен антитеррористический режим, аэропорт оцепила полиция.

Накануне террористы запрещенного в РФ «Исламского государства» рассказали, как именно был подорван российский А321. Они также сообщили, что изначально готовили теракт на самолете одной из западных стран.

Крушение авиалайнера A321 в Египте стало крупнейшим по числу жертв терактом против граждан России с 2004 года, когда была захвачена школа в Беслане. В результате крушения самолета, летевшего из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург, погибли 224 человека.

Москва, Зоя Березина

Москва. Другие новости 19.11.15

Вашингтон предупредил о возможной террористической атаке в Италии. Целями экстремистов могут стать популярные достопримечательности. / В Ялту хотят перевезти музей Ай-Тодорского маяка. / А321 взорвали банкой от «Швепса» и китайской микросхемой (ФОТО). Найти такую бомбу смогла бы только служебная собака. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки