российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 11:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Тайские авиалинии» возвращаются в Россию

Таиландская авиакомпания Thai Airways International с середины декабря возобновит полеты в Россию рейсами Москва-Бангкок и Москва-Пхукет. С конца марта 2015 года тайская авиакомпания прекратила полеты в РФ, объяснив это падением спроса на международные авиаперевозки.

Из данных систем бронирования авиабилетов следует, что рейсы будут выполняться по понедельникам, средам, четвергам и субботам. Рейсы будут осуществляться на Boeing 777-200/300. Цена на билеты начинается от 24 тысяч на рейсы Москва-Бангкок и от 26 тысяч на рейсы Москва-Пхукет, следует из информации на сайте авиакомпании.

По мнению экспертов, на рынке даже без возвращения тайского регулярного перевозчика уже есть переизбыток предложения. На направлении заявлено большое количество чартеров, поэтому приход ещё одной авиакомпании может создать профицит воздуха. Тарифы тайского перевозчика никогда не были дешёвыми, и туроператоры приобретали места на его бортах только под запрос для клиентов, которым в первую очередь важен сервис, уточняет портал TourDom.ru.

Thai Airways, как и ранее, будет обслуживаться в московском аэропорту «Домодедово». Первый рейс авиакомпании в Бангкок отправиться 15 декабря в 18:40 мск.

В марте прошлого года тайская национальная авиакомпания объявила о временной отмене рейсов в Россию, объяснив это кризисом РФ и падением спроса на международные перелеты. Вернуться на российский рынок Thai Airways обещала при возобновлении спроса, но конкретных дат не объявляла.

Москва, Алексей Усов

Москва. Другие новости 20.09.16

Екатеринбуржцы смогут улететь на море за 5 тысяч рублей. / Ж/д билеты для неграждан станут дороже. Минтранс предложил указывать в билетах гражданство пассажиров. / Археологи нашли кости хозяина «древнегреческого компьютера». Скелет был обнаружен в трюме корабля, перевозившего Антикитерский механизм. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках