российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 23:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Ростовом у семьи из Липецка украли багажник с мертвой бабушкой

Кража в духе черных комедий произошла в Ростовской области. Добычей преступников стал экспедиционный багажник с трупом пожилой женщины.

Подробности истории сообщает портал Gorod48 со ссылкой на свои источники. Известно, семья из Липецка (муж, жена, ребенок и бабушка) поехали на машине на отдых в Сочи. По дороге 77-летняя бабушка скончалась. Впрочем, трагическое событие не заставило семью отменить отдых: прибыв на курорт, близкие документально оформили смерть и временно оставили тело в сочинском морге. Отдохнув на море, семья приобрела экспедиционный багажник для перевозки тела и закрепила его на крыше автомобиля, чтобы увезти в Липецк для похорон.

На обратном пути отдохнувшее семейство остановилось на ночлег в одном из кемпингов на трассе в Ростовской области. Вернувшись утром к машине, они обнаружили, что багажник с телом бабушки исчез. Правоохранительные органы ведут поиски тела.

Липецк, Зоя Березина

Липецк. Другие новости 11.10.16

Правительство ускоряет снятие санкций с должников. Запрет на выезд будет применяться чаще, но волокиты будет меньше. / Эхо Сямозера: Совфед внес в Госдуму закон о детском отдыхе. / Интуристов будут зазывать на Урал возможностью легально убивать. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках