российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Двух сильно пьяных москвичек сняли с самолета в аэропорту Сочи

Сотрудники транспортной полиции сняли с рейса Сочи – Москва двух пьяных женщин за дебош на борту самолета. Об этом сообщает пресс-служба Сочинского Линейного управления МВД РФ на транспорте.

По данным ведомства, во время посадки уже в самолете две дамы поссорились между собой, после чего начали оскорблять пассажиров и членов экипажа. Командир лайнера был вынужден вызвать полицейские, которые задержали дебоширок и доставили в дежурную часть полиции в аэропорту Сочи. Хулиганок направили на медицинское освидетельствование. Результаты показали, что туристки находятся в состоянии сильного алкогольного опьянения.

В полиции сообщили, что женщинам отказано в перелете без права возврата денежных средств оплаченных за билеты. Кроме того, за появление в общественном месте в пьяном виде и нарушение общественного порядка, гостьи Сочи привлечены к административной ответственности.

Также отмечается, что, несмотря на инцидент, лайнер вылетел в столицу по расписанию.

Сочи, Светлана Петрова

Сочи. Другие новости 25.10.16

Ростуризм просит российских туристов в Турции не покидать курортные зоны после взрыва в Анталье. / На Кубань обрушится мощный шторм. Особо сильный удар стихии придется на Новороссийск. / На детском аттракционе в австралийском парке развлечений погибли четверо. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках