российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Искать себе приключений в России лучше всего на Алтае

Журнал National Geographic по итогам читательского голосования признал Алтайский край регионом России с лучшими приключенческими турами. За Алтайским краем следует Камчатка и Карелия.

На сайте журнала говорится, что голосование шло почти два месяца – с 8 сентября по 6 ноября. Алтаю в плане поиска приключений отдали предпочтение 25% читателей, Камчатке – 22%, Карелии – 14%.

Направлением с лучшими этнографическими турами стала Хакасия (25%), за ней следуют Республикп Алтай (20%) и Якутия (15%).

Первое место в сфере экскурсионного отдыха занял Татарстан (25%), на втором месте – Петербург и Ленобласть (225), на третьем – Калининградская область (17%).

Лучшим в России местом для экологического туризма читатели журнала назвали Вологодскую область (20%), на втором месте с 18% – Крым, третье место заняла Мурманская область (16%).

Барнаул, Зоя Березина

Барнаул. Другие новости 07.11.16

В Сербии село переименовали в честь Путина (ФОТО). / Большие снежные шары усыпали берег Обской губы (ФОТО). Редкое природное явление поражает воображение. / На московский регион обрушился «январский» снегопад. В столичных аэропортах отменены 35 рейсов, 75 – задержаны. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках