российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 10:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Власти Катара упростили визовый режим с Россией

Катар заявил об упрощении визового режима для туристов 80 государств, в том числе и России. Теперь россияне смогут получить визу по прибытию в страну и пробыть там до 60 дней.

Граждане 33 государств, среди них Германия, Франция, Турция и другие, могут получить многоразовую визу непосредственно в Катаре на 180 дней, пробыть в стране можно в общей сложности 90 дней.

Гражданам остальных 47 стран, в том числе России, Казахстана, Украины, визы будет выдаваться на 30 дней с возможностью продления на такой же период, сообщает официальный туристический портал Visit Qatar.

Об упрощении порядка выдачи виз власти Катара уведомили посольство России 22 июня. Ранее для того, чтобы отправиться на отдых в эту страну, требовалось не менее месяца на оформление необходимых документов.

Доха, Зоя Осколкова

Доха. Другие новости 09.08.17

На турецком курорте россиянку избили за фотосессию с друзьями. / Турецкий курорт тряхнуло на 5 баллов. / Турция отрицает эпидемию энтеровирусной инфекции. Роспотребнадзор открыл «горячую линию» для обращений туристов. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках