российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 05:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Таиланде автобус с российскими туристами попал в ДТП

Несколько туристов из России пострадали в аварии с автобусом на Пхукете. Кроме того, в больницу попала беременная гражданка Таиланда.

По данным Департамента чрезвычайных ситуаций (DDPM), авария произошла в минувшее воскресенье на горной дороге, ведущей из Кату в Патонг, пишут «Новости Пхукета».

Туристический автобус не успел вовремя затормозить на спуске и протаранил несколько автомобилей. Всего в ДТП получили повреждения семь транспортных средств.

Туристы из России, а также персонал туркомпании были госпитализированы. Также в больницу попала беременная гражданка Таиланда, находящаяся в одном из автомобилей в момент аварии.

Точное число пострадавших не называется. Однако в DDPM отметили, что речь идет о ранениях легкой степени тяжести, тяжелых травм никто не получил.

Бангкок, Служба информации РИА «Новый День»

Бангкок. Другие новости 27.02.18

Украинцев перестали пускать в Израиль. / Хватит терпеть издевательства! Рок-музыканты объявили войну «Аэрофлоту». / Anex Tour пересаживает туристов с Azur Air на другие рейсы: паники на рынке нет, но есть рост цен и спекулянты. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках