российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тунис: жертвой «чертова колеса» стала не россиянка, а латвиец

По уточненным данным, в Тунисе в результате несчастного случая в парке аттракционов погиб мужчина. Полицейские обнаружили у него латвийский паспорт. Как сообщили сотрудники российского консульства в Тунисе, «его жена, получившая травмы, говорила по-русски, поэтому полицейские решили, что они из России». Ранее сообщалось, что «чертово колесо» убило туристку из России.

Российский консул в Тунисе выехал в курортный город Хаммамет для получения на месте полной информации о несчастном случае и участия в расследовании.

Накануне вечером в парке развлечений «Картаж лэнд» в Хаммамете, расположенном в 70 километрах от тунисской столицы, «в результате поломки некоторых частей аттракциона» погиб турист. По свидетельствам очевидцев, на полном ходу было сорвано крепление центральной оси аттракциона «чертового колеса». Травмы различной степени тяжести получили еще шесть человек, передает ИТАР-ТАСС. Среди пострадавших – двое россиян, двое британцев и двое тунисцев. Их состояние не внушает опасений.

Ссылка по теме:

Тунис: туристка из России погибла в парке аттракционов >>>

Хаммамет, Тунис. Другие новости 25.05.06

Тунис: туристка из России погибла в парке аттракционов. / Воздушные дуэли угрожают безопасности туристов. / Крымские гаишники будут раздавать курортникам рекламные буклеты-путеводители. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках