российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 19:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Черногория смягчила правила въезда в страну для туристов

Власти Черногории упростили правила въезда для туристов, продлив срок действия отрицательного ПЦР-теста на коронавирус, который нужно предъявлять в аэропорту.

С 25 марта тест может быть сделан за 72 часа до прибытия в страну, вместо ранее действовавших 48 часов, сообщает «Вестник АТОР».

Въезд в Черногорию также возможен при предъявлении положительного теста на антитела IgG к коронавирусу не старше 30 дней или сертификата о вакцинации, в том числе российским «Спутником V». При этом вторая доза вакцины должна быть введена не менее чем за семь дней до въезда в Черногорию.

Данные правила не распространяются на въезжающих из Сербии, Косово, Хорватии, Боснии и Герцеговины и Албании.

В Черногории надеются, что эпидобстановка позволит возобновить авиасообщение с Россией примерно через 1,5 месяца. В настоящее время граждане РФ могут добраться до Черногории с пересадками в Стамбуле или Белграде.

Подгорица, Наталья Петрова

Подгорица. Другие новости 23.03.21

Крым рискует превратиться в пустыню – климатологи оценили перспективы полуострова. / И вот опять: в Крыму решили бороться с нелегальным перевозчикам силами Роскомнадзора. / Турция фиксирует резкий рост заболеваемости коронавирусной инфекцией. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках