российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В отели Калининградской области будут заселять только по QR-коду или ПЦР-тесту

В гостиницы и хостелы Калининградской области на период нерабочих дней будут селить только по QR-коду или отрицательному ПЦР тесту. Об этом сообщил министр культуры и туризма региона Андрей Ермак в своем фейсбуке*.

«Заселение в гостиницы, отели, гостевые дома, хостелы и прочие средства размещения Калининградской области с 28 октября по 7 ноября 2021 года будет производиться только по QR-коду о вакцинации или ПЦР тесту, разумеется отрицательному (не старше трех дней)», – написал чиновник, призвав турагентов, туроператоров и отельеров заранее предупредить об этом гостей области.

Напомним, из-за роста заболеваемости коронавирусом в регионе торговым центрам, кафе и ресторанам разрешено обслуживать посетителей только при предъявлении QR-кодов. С 1 ноября антиковидные меры будут усилены. В частности, без кода не пустят в кинотеатры, учреждения культуры и фитнес-центры.

Калининград, Наталья Петрова

Калининград. Другие новости 21.10.21

Обратная реакция: в крымских гостиницах почти не осталось мест на первую неделю ноября. / Россиянин утонул в штормовом море в Турции. / В Крыму вводят QR-коды и отправляют пожилых под «домашний арест». Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках