российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Тюмени сгорел магазин игрушек, который хотели проверить через несколько дней (ФОТО)

В Тюмени в ночь на четверг, 5 апреля, сгорел магазин игрушек на улице Кремлёвской. Огонь уничтожил более 3 тыс. «квадратов» торговой точки Rich Family. Спасатели получили сообщение о ЧП в 00:15. Проверить пожарную безопасность на этом объекте планировалось 12 апреля, сообщили в тюменском управлении МЧС.

«Для ликвидации пожара было создано пять звеньев газодымозащитной службы. Всего с огнём боролись 67 человек личного состава, 26 единиц специальной и вспомогательной техники МЧС», – рассказали в управлении МЧС по Тюменской области. Специалисты заливали горящее здание до утра. После полной ликвидации пожара дознаватели начнут выяснять причину ЧП.

Видео из группы «Типичная Тюмень» «ВКонтакте»

Для оценки обстановки и проведения разведки применялся беспилотный летательный аппарат. К счастью, людей в здании в момент возгорания не было.

Тюмень, служба информации

Тюмень. Другие новости 03.04.18

Югра и Ямал обогнали Тюменскую область в рейтинге путинской организации. / Алена Водонаева неудачно сходила в туалет известной кофейни. / Контролировать мусор в Тюменской области будет бывший топ-менеджер Артема Бикова. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках