российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 05:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Тюменская пловчиха Юлия Ефимова начала выступать за Московскую область

Знаменитая тюменская спортсменка – пятикратная чемпионка мира и трехкратный призер Олимпийских игр Юлия Ефимова теперь представляет Московскую область.

«Получить подмосковную прописку было инициативой Юли. Мы с ней познакомились еще на пекинской Олимпиаде-2008, где я работал старшим тренером сборной. Недавно у Ефимовой истек договор с другим регионом, ее представители обратились к нам. Вопрос решался на уровне министра спорта Романа Терюшкова, и в итоге был рассмотрен положительно», – рассказал «Подмосковью сегодня» заместитель председателя Федерации плавания Московской области Виктор Коршунов.

Практически весь год Юлия Ефимова тренируется в США, но на всех всероссийских турнирах она будет выступать за Московскую область. Первым стартом в новом качестве для нее стал чемпионат России, завершившийся в среду в столичном спорткомплексе «Олимпийский». На этих соревнованиях подмосковная пловчиха завоевала две золотые и две серебряные медали.

Тюмень, служба информации

Тюмень. Другие новости 26.04.18

В Тюмени может закрыться ТД «Центральный». / В Новом Уренгое собрались уральские губернаторы и полпред. Кобылкин говорил с Холманских о судьбе региона. / «Роснефть», «Новатэк» и «Лукойл» втягивают в экоскандал: постаралась фирма с покровителями на самом верху. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках