российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Во время пожара на Антипинском НПЗ сильно обгорел человек

Утром 3 сентября на Антипинском нефтеперерабатывающем заводе произошел пожар. Как сообщил «Новому Дню» представитель предприятия, из-за разгерметизации трубопровода на одной из производственных площадок случилось возгорание газовой смеси. «Один человек пострадал, на месте ему была оказана первая помощь, сейчас он госпитализирован», – сказал собеседник агентства. В пресс-службе областного депздрава уточнили, что пострадавший находится в ожоговом отделении ОКБ№1, у него обожжено порядка 30 процентов тела.

Пожарные были на месте уже через четыре минуты после возгорания, огонь потушен, в настоящее время завод работает в штатном режиме. В МЧС по Тюменской области сообщили, что их специалисты на ЧП не выезжали. По словам спасателей, на предприятии имеется собственная пожарная часть, бойцы которой, видимо, и были привлечены для тушения.

Тюмень, служба информации

Тюмень. Другие новости 03.09.18

Агрофирма уральского энергетика Боброва оштрафована за свалку трупов. / Судебные приставы не смогли найти тюменского мэра, чтобы взыскать долг (ФОТОФАКТ). / Тюменец получил срок за песню «Вконтакте». Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках