российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 09:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Тюменским аграриям грозит гибель урожая

На юге Тюменской области 5 и 6 сентября в ночное время ожидаются заморозки до минус трех градусов. Как сообщили в МЧС, в связи с этим на всей территории региона возможна гибель сельскохозяйственных культур на полях и частных подворьях.

Кроме того, спасатели предупреждают о возможном нарушении в работе системы электроснабжения и увеличении числа пожаров в жилом секторе, садовых обществах, на социально значимых и производственных объектах. Это связано с возросшей нагрузкой на электрические сети в период заморозков.

«Информация об ухудшении погодных условий доведена до администраций муниципальных образований, единых дежурно-диспетчерских служб. Им рекомендовано предпринять соответствующие профилактические меры и держать развитие ситуации на подведомственных территориях под контролем», – сообщили в ГУ МЧС по Тюменской области.

Тюмень, служба информации

Тюмень. Другие новости 04.09.18

Следователи начали проверку Антипинского НПЗ из-за ЧП. / В Тюменской области появились опасные продавцы кастрюль. / «Это убивает»: юристы и политики обсуждают приговор главе Тюмени. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках