российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 20:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Губернатор Моор анонсировал кадровые перестановки в правительстве

Новый губернатор Тюменской области Александр Моор не будет менять состав правительства региона, доставшийся ему от Владимира Якушева. Об этом он заявил на первой после избрания пресс-конференции в четверг, 13 сентября. «Лучшее – враг хорошего. Команда четко понимает, что нужно делать, эффективно работает, – заявил Моор. – Никаких структурных изменений или кадровых замен в голове у меня нет. Все работают на своих местах».

Моор отметил, что единственные кадровые изменения и новые назначения в правительстве региона будут связаны с «объективными обстоятельствами». Это переход ряда работников, в частности, директора департамента ЖКХ Михаила Гилева, в министерство строительства и ЖКХ, а также избрание заместителя губернатора Евгения Заболотного депутатом городской думы Тюмени. «Владимиром Якушевым сформирована одна из лучших управленческих команд, говорю это с учетом моего опыта общения в других регионах», – резюмировал Моор.

Тюмень, служба информации

Тюмень. Другие новости 13.09.18

Новый губернатор Тюменской области рассказал, как он перенервничал на выборах. / В Свердловской области приступил к работе новый главный следователь из Тюмени. / Александр Моор похвалил собственные выборы. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках