российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 15:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На месторождении Сургутнефтегаза погиб рабочий

На объекте «Сургутнефтегаза» погиб рабочий. ЧП случилось 20 сентября 2018 года на территории кустарного участка №9 Южно-Нюрымского месторождения (Уватский район), которое с 2016 года осваивает СНГ. «При выполнении работ по стягиванию жилых модулей, расположенных на рельсах, которые предназначены для временного размещения рабочих, не было установлено противоскатное устройство, в связи с чем модуль скатился с рельсов и упал на мужчину. От полученных повреждений он скончался на месте», – сообщили в СУ СКР по Тюменской области.

Следователи возбудили уголовное дело по ч.2 ст.216 УК РФ (нарушение правил безопасности при ведении горных работ, повлекшее по неосторожности смерть человека). В настоящее время устанавливаются лица, подлежащие привлечению в качестве обвиняемых. Истребована и анализируется документация, регламентирующая соблюдение требований охраны труда при ведении работ.

Тюмень, служба информации

Тюмень. Другие новости 21.09.18

В Тюмени серийный вор деликатесов напал на охранника «Ашана». / Тюменец пытался провести в самолете боеприпасы в Сабетту. / На площадке «Сибура» погиб рабочий. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках