российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
«Дочка» Аэрофлота наказана за то, что не давала пить пассажирам в «Рощино»

Авиакомпания «Россия» оштрафована за задержку рейса Тюмень-Санкт-Петербург. Инцидент произошел еще в мае 2018 года. Самолет А-319 вылетел из аэропорта «Рощино» с задержкой на 15 часов по причине технической неисправности воздушного судна.

«Вопреки требованиям Воздушного кодекса РФ и Федеральных авиационных правил пассажирам задержанного рейса своевременно не были предоставлены услуги по обеспечению прохладительными напитками, визуальное и звуковое информирование пассажиров о возможности получения напитков не произведено», – сообщили в уральской транспортной прокуратуре. В связи с выявленными нарушениями в отношении АО «Авиакомпания «Россия» было возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 1 ст. 14.4 КоАП РФ (выполнение работ либо оказание населению услуг, не соответствующих требованиям нормативных правовых актов, устанавливающих порядок выполнения работ либо оказания населению услуг). В итоге на перевозчика наложили штраф в размере 20 тыс. рублей.

Тюмень, служба информации

Тюмень. Другие новости 11.10.18

Тюменцу пришлось ночевать на дереве в лесу, чтобы спастись от медведя. / В Тюмени судили подростка, который напился и напал на арт-объект. / Тюменские власти освободят от налогов компанию дочки бывшего замгубернатора Ямала. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках