российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 10:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Тюмени нашли изрезанные тела братьев-бизнесменов

В Тюмени убиты бизнесмены Андрей и Александр Шевцовы. Тела братьев с признаками насильственной смерти были обнаружены вечером 27 сентября в офисе на улице Олимпийской. На обоих имелись множественные колото-резаные ранения.

«По предварительным данным, между братьями вспыхнула ссора, в результате которой они и нанесли друг другу смертельные ножевые ранения», – пояснили в СУ СКР по Тюменской области. Там добавили, что возбуждено и расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух и более лиц).

47-летний Андрей Шевцов являлся учредителем ООО «Лидергрупп» (оптовая торговля моторным топливом), торгового комплекса «Западный» и соучредителем ООО «Строй-перспектива» (аренда и управление недвижимостью). Александр Шевцов, которому был 41 год, являлся директором компании «Лидергрупп» и владельцем ООО «Стратегия» (ресторанный бизнес).

В Тюмени братья Шевцовы также были известны, как совладельцы одного из первых боулинг-центров «Астероид Боулинг». Младший Александр был выпускником президентской программы Тюменской области.

Александр Шевцов, фото со страницы ВКонтакте

Тюмень, служба информации

Тюмень. Другие новости 22.10.18

Строить первый платный мост на Ямале будет тюменский бизнесмен. / В Тюмени спасли ребенка из стиральной машины (ФОТО). / На встречу с полпредом Цукановым приехал энергетик с неоднозначной репутацией. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках