российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Тюмени девушка на автомобиле сбила шесть пешеходов (ФОТО, ВИДЕО)

фото – ГИБДД Тюменской области

В Тюмени девушка на иномарке сбила на перекрёстке шесть пешеходов. ЧП произошло вечером в пятницу, 2 ноября, на перекрестке улиц Тореза и Герцена. Уже известно, что водитель не была пьяна. Автомобиль сильно занесло.

«В девятом часу вечера автомобиль «Хундай Солярис» сбил шесть пешеходов, стоящих на тротуаре. Предварительно, водитель иномарки, девушка 1997 года рождения, спускаясь с путепровода и поворачивая налево на улицу Герцена, не справилась с управлением, машину занесло на пешеходов», – рассказали в госавтоинспекции Тюменской области.

Среди пострадавших три женщины: 1963, 1969 и 1994 годов рождения и трое мужчин 1964, 1990 и 1991 годов рождения. В больницу доставлены четыре человека, двое отказались от госпитализации. Девушка за рулём два года, на автомобиле установлена зимняя резина.

Тюмень, служба информации

Тюмень. Другие новости 02.11.18

Тюменские силовики расследуют смерть девушки из-за неправильного лечения фурункула. / Губернатор Моор заметил, что ямальские чиновники активно поучаствовали в жизни Тюменской области. / Аэропорт Рощино закажет проект нового здания с терминалом для VIP пассажиров и губернаторов. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках