российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Сенаторы из Москвы едут в Тюмень, чтобы узнать, как правильно работать на благо людей

В Тюмени 13 ноября пройдет выездное совещание комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера. Сенаторы приедут, чтобы изучить опыт взаимодействия чиновников Тюменской области с городскими властями в решении задач социально-экономического развития территорий и создания комфортных условий проживания граждан.

Как пояснили «Новому Дню» в пресс-службе губернатора Тюменской области, речь пойдет о реализации проекта «Комплексная городская среда в Тюменской области», развитии жилищного строительства и транспортной инфраструктуры и комплексном благоустройстве городской среды.

Совещание начнется в 12 часов в Малом зале заседаний регионального правительства. Проведет его первый заместитель председателя комитета Совфеда, бывший мэр Екатеринбурга Аркадий Чернецкий.

В мероприятии также примут участие губернатор Александр Моор, председатель облдумы Сергей Корепанов, глава Тюмени Руслан Кухарук, глава Тюменского муниципального района Светлана Иванова, заместитель губернатора, курирующий вопросы строительства, Сергей Шустов и т.д.

Тюмень, служба информации

Тюмень. Другие новости 12.11.18

На имя, которое тюменцы выбрали для «Рощино», претендуют еще два аэропорта. / В Тюмени вынесен приговор по громкому делу о похищении и убийстве. / Тюменский «Мостострой» рассказал, как рухнул мост в Югре. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках