российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Певца Стаса Михайлова восхитила тюменская набережная

Известный российский исполнитель Стас Михайлов похвалил набережную реки Тура в Тюмени. Певец выложил фотографию в Instagram* и написал: «Классно погуляли перед сном!!! Красивая набережная!!! Вот так надо строить в других городах!!!».

Михайлов приехал в Тюмень в рамках концертного тура. 7 ноября он спел в местном Дворце спорта. «Спасибо за концерт, но все-таки Дворец спорта – это не место для концертных мероприятий в Тюмени. Приезжайте на юбилей в филармонию или нефтяник как вы это делали ранее», – посоветовали певцу в комментариях тюменцы.

Стоит отметить, что далеко не всем знаменитостям приходится по вкусу столица Тюменской области. Так, к примеру, блогер Илья Варламов хоть и нашел Тюмень городом, в котором «очень дорого, богато, чисто», но признался, что не может понять «почему они забыли пригласить архитекторов и дизайнеров, когда приводили город в порядок».

Тюмень, служба информации

Тюмень. Другие новости 12.11.18

Глава Тюмени потерял самого опытного заместителя. / В Тюмени осужден энергетик, который собрал 40 млн рублей взятками. / В Тюмени студентов эвакуировали из-за сообщения о бомбе. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках