российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Губернатор Моор выступит со своим первым посланием

Губернатор Александр Моор выступит со своим первым посланием к депутатам и жителям Тюменской области. Это произойдет в четверг, 22 ноября на расширенном заседании областной думы.

В 11 часов в ДК «Нефтяник» соберутся политики, бизнесмены представители местного самоуправления и общественности, а также журналисты. Известно, что на губернаторское послание в этом году аккредитовались более 100 СМИ.

Согласно повестке заседания, вопрос о послании губернатора о положении дел в регионе, дума будет рассматривать полтора часа – до 12.30. Затем депутаты уйдут на перерыв, после которого займутся остальными вопросами повестки.

Рядовые тюменцы смогут увидеть выступление Моора в прямом эфире на телеканале «Тюменское время», на сайте тюменской облдумы или на официальном портале органов госвласти – www.admtyumen.ru.

Тюмень, служба информации

Тюмень. Другие новости 21.11.18

Молодежный портал тюменского правительства намекнул, что Менделеев достоин «Рощино», потому что помог изобрести наркотики (ФОТО). / На самой северной сцене Ямала прошел первый концерт. / Новым заместителем Николая Цуканова стал бывший кремлевский куратор нескольких округов. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках