российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Тюменскую область назначили нового подполковника

В Тюменской области назначен новый замглавы следственного управления следственного комитета. Это подполковник Александр Бессмельцев. Приказ о его освобождении от прежней должности подписан 3 декабря, в среду, 12 декабря, он официально представлен новому коллективу в Тюмени, сообщили в пресс-службе ведомства. Сейчас СУ СК Тюменской области возглавляет Александр Кубляков. Его первый зам – Ахмед Асхабов.

С 2015 года и до назначения в Тюмень г-н Бессмельцев работал старшим инспектором организационно-аналитического отдела в управлении СК.

Согласно официальной справке, Александр Бессмельцев родился 17 июня 1985 года в городе Острогожск Воронежской области. В 2007 году окончил Воронежский государственный университет по специальности «Юриспруденция».

С 2013 по 2015 годы занимал должность инспектора первого отдела процессуального контроля управления процессуального контроля за расследованием особо важных дел в федеральных округах СКР.

Тюмень, служба информации

Тюмень. Другие новости 12.12.18

Александр Моор наградил отца губернатора Ямала. / Cледователи выясняют, как травмировались на рейсе Москва-Сургут бортпроводники «Ютэйра». / Тюменец собрал большой урожай конопли на заснеженном поле. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках