российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Тюмени будут судить женщину, подрезавшую автобус

В Тюмени будут судить виновницу ДТП, в котором серьезно пострадала кондуктор автобуса. В начале октября 37-летняя женщина на Lada Samara подрезала МАЗ. Она двигалась по среднему ряду проезжей части ул. Республики и решила повернуть направо в районе дома №8. В процессе перестраивания в правую крайнюю полосу и произошло ДТП.

«Водитель автобуса 8-го маршрута, который двигался в попутном направлении, во избежание столкновения применил экстренное торможение, и женщина на ВАЗе успела повернуть направо. А 61-летняя кондуктор в результате торможения упала, получив закрытые переломы левых лонной и седалищной костей, боковой массы крестца слева, нескольких поясничных позвонков и пальца на левой руке», – сообщили в прокуратуре по Тюменской области.

Женщина-водитель полностью признала свою вину. По ч.1 ст.264 УК РФ ей грозит ограничение свободы на срок до трех лет, принудительные работы и даже лишение свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности. Дело передано в Центральный районный суд Тюмени для рассмотрения по существу.

Тюмень, служба информации

Тюмень. Другие новости 16.01.19

Пассажиров в аэропорту Рощино кормили пирожными без сроков годности. / Причины отставки Татьяны Крупиной: тяжелая болезнь и разногласия с Моором. / В тюменской полиции не смогли найти анализы районного главы. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках