российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Молодая тюменка пытала тетю скалкой, зажигалкой и молотком

В Тюменском районе полицейские задержали девятнадцатилетнюю девушку, которая систематически издевалась над родной тетей, у которой проживала. Женщины ссорились из-за того, что племянница злоупотребляла спиртным. В ходе конфликтов постоялица избивала тетю молотком для отбивания мяса и скалкой, угрожала кухонным ножом. В последний раз злоумышленница использовала ножницы и зажигалку.

«Схватив родственницу за волосы, она пригрозила поджечь ей голову и отрезала клок волос. Потерпевшая обратилась за помощью в полицию», – рассказали в УМВД по Тюменской области.

В настоящее время в отношении задержанной избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 119 УК РФ «Угроза убийством». Санкцией данной статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.

Стоит отметить, что девушка была ранее судима, она мать двоих детей, но лишена родительских прав.

Тюмень, служба новостей

Тюмень. Другие новости 18.01.19

Тюменские власти удаляют новости про «мусорную» реформу из СМИ. / Прокуратура проверила «Губернаторские чтения» Моора. / В Тюмени обсуждают видеозапись избиения ребенка на улице (ВИДЕО). Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках