российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Сторож нашел труп под мостом в центре Тюмени

В Тюмени под мостом через Туру на улице Мельникайте обнаружили труп 31-летнего мужчины. Тело без внешних признаков насильственной смерти нашел сторож, совершавший ночной обход территории 23 января.

Как рассказали «Новому Дню» в пресс-службе департамента здравоохранения, к приезду врачей скорой помощи мужчина был уже мертв. Вызов медики получили на «падение с высоты на лед». Однако следователи пока не подтверждают эту информацию, они назначили судебно-медицинскую экспертизу для установления причин смерти молодого человека.

«Для выяснения всех обстоятельств произошедшего устанавливаются родственники и знакомые погибшего. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение», – заявили в СУ СКР по Тюменской области.

Тюмень, служба информации

Тюмень. Другие новости 23.01.19

«Не все так просто, как кажется»: угонщик самолета из Сургута рассказал, почему требовал лететь в Афганистан (ВИДЕО). / Прокуратура проверит, как угонщика самолета досматривали в аэропорту Сургута. / В «Запсибкомбанке» выбрали нового президента. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках