российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Тюмени нашли рекордсмена по нарушению правил дорожного движения

В Тюмени поймали рекордсмена по нарушению правил дорожного движения. За полгода – с июля по декабрь – мужчина умудрился нарушить ПДД 572 раза. При этом штрафы он не оплачивал.

Как сообщили «Новому Дню» в пресс-службе УФССП России по Тюменской области, госавтоинспекторы успели выписать недобросовестному водителю квитанций на общую сумму более 700 тыс. рублей.

«Изначально должник добровольно штрафы не погашал. А в августе в ходе совместных рейдовых мероприятий с ГИБДД был задержан. Тогда под страхом того что у него могут изъять машину сразу оплатил 103 штрафа, с августа по декабрь он опять накопил 469 штрафов», – пояснили в УФССП. В итоге приставы нашли автомобиль должника и изъяли его. Только после этого тюменец расплатился по долгам.

На сегодняшний день мужчина продолжает нарушать ПДД, однако штрафы погашает сразу. Уже в 2019 году в добровольный срок он оплатил 13 штрафов.

Тюмень, служба информации

Тюмень. Другие новости 25.01.19

В коттеджном поселке Тюмени объявлен карантин по бешенству. / В Тюмени арестованы полицейские – участники драки с чеченцами на переправе. / У государственной авиакомпании «Ямал» скоро появится новый владелец. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках