российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На строящемся в Тобольске заводе погиб мужчина

На строящемся в Тобольске заводе погиб рабочий. ЧП случилось во время разгрузки изоляционного материала. Как сообщает СУ СКР по Тюменской области, 59-летний мастер строительных и монтажных работ упал на землю и ударился головой. Мужчина в тот же день был госпитализирован в ГБУЗ ТО «Областная больница № 3», где от полученной травмы головы скончался, не приходя в сознание 24 января 2019 года.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст.216 УК РФ (нарушение правил безопасности при ведении строительных или иных работ).

В настоящее время следователями проведен осмотр места происшествия, изъята вся необходимая документация, допрошены очевидцы происшествия, назначено проведение судебно-медицинской экспертизы.

В следственном комитете не уточни, о каком объекте идет речь. Самый известный завод, строящийся в Тобольске – это проект «Сибура» – «ЗапСибНефтехим».

Тобольск, служба информации

Тобольск. Другие новости 25.01.19

В Тюмени нашли рекордсмена по нарушению правил дорожного движения. / В коттеджном поселке Тюмени объявлен карантин по бешенству. / В Тюмени арестованы полицейские – участники драки с чеченцами на переправе. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках