российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Тюменец искромсал топором машину из-за скандала на парковке

Два тюменца поссорились из-за парковочного места, в результате один порубил топором автомобиль другого. Инцидент произошел в поселке Подъем. 49-летний житель поселка, вернувшись вечером с работы, обнаружил на площадке у своего дома чужую машину.

Рядом стоял хозяин припаркованного автомобиля. Мужчина попросил его отогнать транспортное средство, но получил отказ. Начался конфликт. Хозяин участка ударил оппонента кулаком. Тот ненадолго скрылся, а потом вернулся топором в руках, которым начал кромсать чужую машину.

«Повредив автомобиль, злоумышленник начал высказывать угрозы его владельцу. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 119 УК РФ («Угроза убийством»), – рассказали в УМВД по Тюменской области. Санкцией данной статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Тюменский район, служба информации

Тюменский район. Другие новости 29.01.19

В Тюмени предъявлено обвинение членам банды убийц, которые готовили похищение замгубернатора. / Моор пообещал отремонтировать аварийную школу в тюменской деревне. / В Тюмени за похищение девушки задержаны блогеры (ФОТО). Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках