российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 17:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Тюмени ограблен книжный магазин: мужчина открыто похитил карандаши

В Тюмени мужчина ограбил книжный магазин. Злоумышленник набрал целый пакет карандашей и ежедневников и убежал, не обращая внимания на требования расплатиться за товар и крики персонала.

Вызванные на место сотрудники полиции задержали дерзского похитителя на выходе из торгового центра, в котором находился книжный магазин. Грабителем оказался ранее неоднократно судимый 39-летний житель Тюменского района. Полицейским он сообщил, что канцелярские товары собирался продать. Сумма ущерба могла бы составить около 1,5 тыс. рублей.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ч. 3 ст. 30 и ч. 1 ст. 161 УК РФ («Попытка грабежа»). Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет, – напоминают в УМВД по Тюменской области.

Тюмень, служба информации

Тюмень. Другие новости 11.02.19

Тюменские депутаты требуют от чиновников рассказать, сколько денег у них лежит на вкладах. / Под Тюменью произошло массовое ДТП. Есть погибшие и раненые (ФОТО). / Тюменцы попросят Путина спасти губернатора Моора. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках