российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Тюменском правительстве очередные кадровые изменения

В Тюменском правительстве очередные кадровые изменения. В отставку ушел председатель комитета по делам национальностей Тюменской области Евгений Воробьев.

Распоряжение об его освобождении от должности 7 марта подписал губернатор Александр Моор. В пресс-службе губернатора пояснили, что основанием стала инициатива Евгения Воробьева уйти с государственной службы по собственному желанию.

Кто займет вакантную должность пока неясно. «Сейчас кандидатура руководителя комитета еще не определена. Его обязанности исполняет заместитель Владислав Чернов», – сказал «Новому Дню» пресс-секретарь губернатора Андрей Осипов.

Напомним, Евгений Воробьев с 1994 по 1996 год был главой администрации Тобольского района, с 1996 года по 2007 год работал главой администрации Тобольска, главой Тобольска, председателем городской думы. В 2007 году был назначен директором департамента занятости населения Тюменской области. С сентября 2008 года он возглавлял областной комитет по делам национальностей.

Тюмень, служба информации

Тюмень. Другие новости 06.03.19

Губернатор Моор будет оплачивать вывоз своего мусора в особом порядке. / В Тюменской области резко выросло число самоубийств. Самые опасные месяцы – январь и август. / В Тюмени одна за другой разваливаются школы, прокуратура пошла разбираться с чиновниками. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках